Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
34 999 547 руб.
29 159 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Марата ул., д.51
1 200,3 м² офисное
Позвонить
350 000 руб.
35 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная
10 м² другое
Позвонить
240 000 776 руб.
79 923 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Чаадаева ул., д.5
3 002,9 м² офисное
Позвонить
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м² ПСН
Позвонить
05.05
79 000 000 руб.
115 497 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
684 м² общепит
Позвонить
63 000 000 руб.
115 174 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 22
547 м² общепит
Позвонить