Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м²
ПСН
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м²
офисное
Позвонить
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
98 м²
офисное
Позвонить
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
108 м²
ПСН
Позвонить
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218 м²
торговое
Позвонить
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
64 м²
ПСН
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м²
офисное
Позвонить
18 800 000 руб.
159 322 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
118 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца