Продажа помещений в Нижнем Новгороде
254 помещения
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м²
ПСН
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м²
офисное
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м²
офисное
Позвонить
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
64 м²
ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
146 м²
ПСН
Позвонить
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м²
торговое
Позвонить
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
69 м²
офисное
Позвонить
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2 м²
офисное
Позвонить
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца