Created using Figma
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
07.05
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6 м² офисное
Позвонить
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м² офисное
торговое
Позвонить
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4 м² офисное
Позвонить
29 581 500 руб.
65 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
455,1 м² торговое
Позвонить
18 000 000 руб.
153 846 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117 м² торговое
Позвонить
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м² офисное
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 26