Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м² ПСН
Позвонить
35 000 000 руб.
173 267 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202 м² офисное
общепит
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
07.05
1/3
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4 м² ПСН
Позвонить
07.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
17 000 000 руб.
186 199 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 50
91,3 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
07.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 26