Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

На карте
254 помещения
2 400 000 руб.
95 238 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
25,2 м² офисное
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326 м² офисное
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
07.05
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
56,8 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м² офисное
торговое
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 26