Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м² офисное
торговое
Позвонить
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7 м² торговое
производственное
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151 м² офисное
торговое
Позвонить
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246 м² офисное
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
215 м² ПСН
торговое
Позвонить
18 490 000 руб.
49 973 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
370 м² ПСН
торговое
Позвонить
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
14.05
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м² торговое
Позвонить