Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326 м² офисное
торговое
Позвонить
11 700 000 руб.
72 178 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 77
162,1 м² ПСН
торговое
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
13 500 000 руб.
177 398 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
76,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
27 660 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 13
235 м² ПСН
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 15