Created using Figma
Коммерческие помещения
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа отдельно стоящих зданий в Нижнем Новгороде

На карте
48 зданий
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м² офисное
Позвонить
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2 м² офисное
торговое
Позвонить
16.05
16 800 000 руб.
110 964 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 7В
151,4 м² отдых и развлечения
спорт и фитнес
Позвонить
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6 м² офисное
торговое
Позвонить
210 000 000 руб.
58 333 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
3 600 м² производственное
автобизнес
Позвонить
280 000 000 руб.
59 980 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 4
4 668,2 м² офисное
42 500 000 руб.
27 352 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 7а
1 553,8 м² офисное
производственное
10 592 000 руб.
28 481 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 21
371,9 м² торговое
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325 м² гостиничный бизнес
медицинские учреждения