Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
21.05
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
в ипотеку от 3 045 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99 сотки
Позвонить
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Рябиновая
10 соток
Позвонить
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Советская
23 сотки
Позвонить
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Вишневая улица
10 соток
Позвонить
21.05
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
в ипотеку от 2 558 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
Восход-1 сад
5 соток
Позвонить
3 200 000 руб.
45 714 руб./сот.
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
70 соток
Позвонить
21.05
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 334 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
10 соток
Позвонить
21.05
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Позвонить
21.05
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
в ипотеку от 29 843 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Лучевая
10 соток
Позвонить
21.05
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
10 соток
Позвонить
21.05
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
в ипотеку от 21 560 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДПК Приозерный -2
10,42 сотки
Позвонить
21.05
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
в ипотеку от 12 120 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15 соток
Позвонить
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
21.05
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Афанасьево
8,16 сотки
Позвонить
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
102 сотки
Позвонить
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
10 соток
Позвонить