16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области
Фильтр
127 участков
Площадь по убыванию
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
6,83 сотки
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
Позвонить
21.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
24 962 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СнТ Русь
Русь тер
40,06 сотки
Номер объекта: 1633339. Пpодаётся учаcтoк 40,5 cот…
Позвонить
21.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
без имени
12,29 сотки
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
Позвонить
21.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Березка-1
СНТ
1,4 сотки
Продаю садовый участок в СНТ "Берёзка-1"…
Позвонить
21.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
в ипотеку от
17 053 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Ул. Гурова
5 соток
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
Позвонить
21.05
Участок под индивидуальное строительство
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Грушовая
18 соток
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Вишневая
9 соток
Продам земельный участок, расположенный в самом уд…
Позвонить
21.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
в ипотеку от
23 144 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1 сотки
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
Позвонить
21.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Каликино
Михаила Солянинова
8 соток
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
Позвонить
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
в ипотеку от
25 580 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Тепличная
31,8 сотки
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
Позвонить
21.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4 сотки
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
Позвонить
21.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Радужная улица
15 соток
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
в ипотеку от
28 016 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7 сотки
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
в ипотеку от
4 507 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
8 соток
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
Позвонить
21.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12 соток
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
Позвонить
20.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
в ипотеку от
9 379 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
21 сотка
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
Позвонить
20.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
10 соток
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
Позвонить
20.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
без улицы
6,15 сотки
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
Позвонить
20.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
Без имени улица
6,72 сотки
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
Позвонить
20.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25 сотки
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
Позвонить
1
2
3
...
7
за всё время
за 30 дней
за 2 недели