Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Центральная
29 соток
Позвонить
300 000 руб.
30 150 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Солнечная улица
9,95 сотки
Позвонить
16.05
1/3
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Куликово
ул. Большое Куликово
9 соток
Позвонить
15.05
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
12 соток
Позвонить
15.05
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
в ипотеку от 5 847 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
7 соток
Позвонить
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
Колхозная улица
12 соток
Позвонить
14.05
984 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от 11 986 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная улица
12,3 сотки
Позвонить
14.05
990 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 12 059 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Садовая
6,6 сотки
Позвонить
4 500 000 руб.
140 625 руб./сот.
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Отрадное
32 сотки
Позвонить
14.05
2 687 000 руб.
248 796 руб./сот.
в ипотеку от 32 730 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ягодная
10,8 сотки
Позвонить
09.05
699 999 руб.
69 999 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Ландыши
Жемчужная улица
10 соток
Позвонить
517 050 руб.
44 960 руб./сот.
в ипотеку от 6 298 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Свободы, участок 15
11,5 сотки
Позвонить