Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
18.05
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
молодежная ул,54
10 соток
Позвонить
299 000 руб.
29 900 руб./сот.
в ипотеку от 3 642 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Горная
10 соток
Позвонить
18.05
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
в ипотеку от 3 289 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ивановское
ивановская
15 соток
Позвонить
18.05
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская
10 соток
Позвонить
18.05
земельный участок 12 соток ул.Рябиновая деревня Подъяблонное
350 000 руб.
29 166 руб./сот.
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Подъяблонное
ул.Рябиновая
12 соток
Позвонить
18.05
2 650 000 руб.
315 476 руб./сот.
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
11-я комфортная
8,4 сотки
Позвонить
18.05
земельный участок 25 соток дер.Лакша село Лакша
500 000 руб.
20 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
дер.Лакша
25 соток
Позвонить
18.05
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Майоровка
Майоровская
20 соток
Позвонить
18.05
1/3
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
в ипотеку от 18 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная
14 соток
Позвонить
18.05
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Яблочная
47,7 сотки
Позвонить
17.05
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
20 соток
Позвонить
17.05
земельный участок 9 соток Железнодорожная улица деревня Карпово
550 000 руб.
61 111 руб./сот.
в ипотеку от 6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Карпово
ул. Железнодорожная
9 соток
Позвонить
2 000 000 руб.
148 148 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Демидово
ул. Советская
13,5 сотки
Позвонить
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
в ипотеку от 8 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15 соток
Позвонить