16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области
Фильтр
47 участков
Площадь по убыванию
21.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
380 000 руб.
27 142 руб./сот.
в ипотеку от
4 629 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
14 соток
д. Бугры, 20 км от Щербинок по Арзамасской трассе,…
Позвонить
21.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
990 000 руб.
18 333 руб./сот.
в ипотеку от
12 059 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Чанниково
ул. Колхозная
54 сотки
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологи…
Позвонить
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
330 000 руб.
10 312 руб./сот.
в ипотеку от
4 020 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Румянцево
ул. Восточная
32 сотки
Участок в селе Румянцево асфальт до дома, электри…
Позвонить
20.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 990 000 руб.
90 454 руб./сот.
в ипотеку от
24 240 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна
Фруктовая улица
22 сотки
Номер объекта: 1879104. Продаю земельный участок 2…
Позвонить
20.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
75 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, пос. Нижегородец
10 соток
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
Позвонить
19.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
36 990 000 руб.
10 275 руб./сот.
в ипотеку от
450 568 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, коттеджный посёлок Новая Муравьиха
3 600 соток
Код объекта: 1977276.Предлагаем к продаже участок …
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Сарадон
20 соток
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
345
15 соток
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
Позвонить
19.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кременки
231
9,45 сотки
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
870 000 руб.
56 862 руб./сот.
в ипотеку от
10 597 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
-
15,3 сотки
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дал…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
16 666 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, СНТ Ясная поляна
СНТ «Ясная поляна»
15 соток
В продаже земельный участок. Категория : земли сел…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
25 000 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Арманиха
Полевая
10 соток
Продается участок ИЖС 10 соток , в перспективном р…
Позвонить
18.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
5 545 120 руб.
27 725 руб./сот.
в ипотеку от
67 544 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Арманиха
ул. Центральная
200 соток
" Продажа участка в Арманихе: перспективный з…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
170 000 руб.
9 714 руб./сот.
в ипотеку от
2 071 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, рп. Дальнее Константиново
СТ Акварель
17,5 сотки
СТ АКВАРЕЛЬ Дальнеконстантиновский район, 500 м …
Позвонить
18.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 600 000 руб.
610 169 руб./сот.
в ипотеку от
43 851 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Тепелево
5,9 сотки
Участок расположен непосредственно вблизи от насел…
Позвонить
18.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
10 000 000 руб.
16 666 руб./сот.
в ипотеку от
121 808 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Зубаниха
600 соток
На территории расположен дом-баня из бревна и брус…
Позвонить
18.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Гремячая Поляна
15 соток
экологически чистый регион есть 17 участков разной…
Позвонить
17.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Новая Владимировка
25 соток
Продается земельный участок 25 км от Нижнего Новго…
Позвонить
17.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6 соток
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1 На…
Позвонить
16.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Криуша
Центральная улица
10 соток
Номер объекта: 1755611. Продается земельный участо…
Позвонить
1
2
3
за всё время
за 30 дней
за 2 недели