16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Продажа земельных участков в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородская область
Фильтр
16 участков
Площадь по убыванию
16.05
1/20
Участок под индивидуальное строительство
3 950 000 руб.
790 000 руб./сот.
в ипотеку от
48 114 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение! В …
Позвонить
15.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4 сотки
Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
в ипотеку от
34 106 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
Позвонить
14.05
1/30
Участок под индивидуальное строительство
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
в ипотеку от
230 217 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4 сотки
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от
142 515 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6 сотки
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
в ипотеку от
42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
6 соток
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
Позвонить
14.05
1/17
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
Позвонить
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02 сотки
Код объекта: 2149648.Ищете идеальное место для стр…
Позвонить
12.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
4 500 000 руб.
870 406 руб./сот.
в ипотеку от
54 814 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,17 сотки
Код объекта: 2149672.У нас есть для вас выгодное п…
Позвонить
12.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2149658.🏡 Продаётся земельный участок…
Позвонить
12.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
878 243 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,01 сотки
Код объекта: 2149651.🔑 🏡 Предлагаем вашему внимани…
Позвонить
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02 сотки
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
в ипотеку от
62 731 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7 сотки
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
за всё время
за 30 дней
за 2 недели