16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области
Фильтр
110 участков
Площадь по убыванию
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
10 соток
Код объекта: 2066929.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Кстовский район, дер. Студенец
Центральная
10 соток
Предлагаем уникальную возможность приобрести зем…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
15 соток
Код объекта: 1966264.В продаже ровный земельный уч…
Позвонить
13.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
3 300 000 руб.
330 000 руб./сот.
в ипотеку от
40 197 руб./мес.
Кстовский район, дер. Зименки
ул. Центральная
10 соток
Код объекта: 1965856.В продаже ровный земельный уч…
Позвонить
13.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
9 350 000 руб.
890 476 руб./сот.
в ипотеку от
113 891 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,5 сотки
Номер объекта: 1844465. Участок в Анкудиновке | го…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Кстовский район, Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТ
-
12 соток
Номер объекта: 1866903. Предлагаются к продаже зем…
Позвонить
01.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
31 818 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Кстовский район, с. Чернуха
22 сотки
продается отличный земельный участок общ пл 22 сот…
Позвонить
30.04
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 450 000 руб.
96 666 руб./сот.
в ипотеку от
17 662 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Урожайная улица
15 соток
Номер объекта: 1633075. Продается земельный участо…
Позвонить
15.04
1/31
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
77 272 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Кстовский район, с. Шава
Айвазовского улица
11 соток
Номер объекта: 1614842. В продаже участок ИЖС.…
Позвонить
09.04
1/7
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
133 333 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Кстовский район, дер. Карабатово
Солнечная улица
15 соток
Код объекта: 2096244.Предлагаем Вашему вниманию уч…
Позвонить
1
...
9
10
11
за всё время
за 30 дней
за 2 недели