Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

112 участков
14.05
2 500 000 руб.
156 250 руб./сот.
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Ключевая улица
16 соток
Позвонить
14.05
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
в ипотеку от 38 004 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15 соток
Позвонить
14.05
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
в ипотеку от 25 823 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15 соток
Позвонить
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30 соток
Позвонить
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6 соток
Позвонить
14.05
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Кстовский район, коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20 соток
Позвонить
14.05
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6 сотки
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
6 соток
Позвонить
14.05
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15 соток
Позвонить
14.05
1/3
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
в ипотеку от 17 297 руб./мес.
Кстовский район, КП Михальчиково
Широкая улица
8,44 сотки
Позвонить
13.05
1/3
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Садовский
-
20,32 сотки
Позвонить