16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области
Фильтр
112 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
1 700 000 руб.
73 913 руб./сот.
в ипотеку от
20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Шава
Маяковского улица
23 сотки
Номер объекта: 1632919. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
в ипотеку от
21 316 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15 соток
Номер объекта: 1633070. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 420 000 руб.
167 058 руб./сот.
в ипотеку от
17 297 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Широкая улица
8,5 сотки
Номер объекта: 1632870. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от
243 616 руб./мес.
Кстовский район, коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20 соток
Номер объекта: 1835063. Городской округ Нижний Нов…
Позвонить
14.05
1/30
Участок под индивидуальное строительство
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
в ипотеку от
230 217 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4 сотки
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от
142 515 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6 сотки
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
15 200 000 руб.
894 117 руб./сот.
в ипотеку от
185 148 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино
Речная улица
17 соток
Номер объекта: 1637098. Участок ровный. Расположен…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
в ипотеку от
42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
6 соток
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
Позвонить
14.05
1/17
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 550 000 руб.
103 333 руб./сот.
в ипотеку от
18 880 руб./мес.
Кстовский район, дер. Чаглава
-
15 соток
Номер объекта: 1631190. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
160 000 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Кстовский район, дер. Зименки
-
20 соток
Номер объекта: 1721240. Пpoдается зeмельный участ…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7 соток
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
в ипотеку от
21 316 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15 соток
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
в ипотеку от
17 297 руб./мес.
Кстовский район, КП Михальчиково
Широкая улица
8,44 сотки
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Кстовский район, с. Слободское
261
9,9 сотки
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
в ипотеку от
27 407 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
ул. Садовая
10 соток
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
Позвонить
14.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Кстовский район, с. Кадницы
ул. Центральная
10 соток
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Садовский
-
20,32 сотки
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
в ипотеку от
91 356 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
15 соток
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
в ипотеку от
26 688 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
7,5 сотки
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…
Позвонить
1
...
4
5
6
за всё время
за 30 дней
за 2 недели