16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области
Фильтр
112 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
1 450 000 руб.
116 935 руб./сот.
в ипотеку от
17 662 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
Жемчужная улица
12,4 сотки
Номер объекта: 1821066. Видовой участок 12.4 соток…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
17 000 000 руб.
739 130 руб./сот.
в ипотеку от
207 074 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
-
23 сотки
Номер объекта: 1816426. У вас есть уникальная возм…
Позвонить
14.05
Участок под индивидуальное строительство
6 100 000 руб.
12 978 руб./сот.
в ипотеку от
74 303 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кривая Шелокша
470 соток
Номер объекта: 1816385. Предлагаем к продаже участ…
Позвонить
14.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
в ипотеку от
79 175 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Западная
13 соток
Номер объекта: 1811747. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/18
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
550 000 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
10 соток
Номер объекта: 1811342. Хотите приобрести участок …
Позвонить
14.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
9 300 000 руб.
808 695 руб./сот.
в ипотеку от
113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ройка
11,5 сотки
Номер объекта: 1809646. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
в ипотеку от
37 760 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
Жемчужная улица
10 соток
Номер объекта: 1760240. Продaется ровный зeмельный…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 500 000 руб.
156 250 руб./сот.
в ипотеку от
30 452 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Ключевая улица
16 соток
Номер объекта: 1657725. Пpодaетcя земельный участо…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
272 727 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, с. Федяково
-
11 соток
Номер объекта: 1631145. Продаётся земельный участо…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
366 666 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
ДНП Сказка
15 соток
Номер объекта: 1816107. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
6 500 000 руб.
530 612 руб./сот.
в ипотеку от
79 175 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Октябрьская
12,25 сотки
Номер объекта: 1638125. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Мирная улица
10 соток
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 900 000 руб.
536 363 руб./сот.
в ипотеку от
71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Огородная
11 соток
Номер объекта: 1726319. Участок 11 соток на одной …
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
18 900 000 руб.
1 092 485 руб./сот.
в ипотеку от
230 217 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Садовая
17,3 сотки
Номер объекта: 1636732. Земельный участок ИЖС 17,3…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
в ипотеку от
38 004 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15 соток
Номер объекта: 1716038. Продаётся отличный земе…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
в ипотеку от
25 823 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15 соток
Номер объекта: 1715989. Продаётся отличный земе…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 400 000 руб.
46 666 руб./сот.
в ипотеку от
17 053 руб./мес.
Кстовский район, с. Шелокша
Вишневая улица
30 соток
Номер объекта: 1630019. Продаю земельный участок 3…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
8 700 000 руб.
580 000 руб./сот.
в ипотеку от
105 973 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ржавка
-
15 соток
Номер объекта: 1736935. Мы не пpодaeм мeчту, мы пр…
Позвонить
14.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от
43 851 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30 соток
Номер объекта: 1801374. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/21
Участок под индивидуальное строительство
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от
51 159 руб./мес.
Кстовский район, Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6 соток
Номер объекта: 1642622. Продается земельный участо…
Позвонить
1
...
4
5
6
за всё время
за 30 дней
за 2 недели