16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
492 участка
Площадь по убыванию
12.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
93 750 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Деяново
8 соток
Продается земельный участок. Форма участка буквой …
Позвонить
12.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
23 333 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Кажлейка
15 соток
Продается земельный участок в живописной деревне К…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
285 714 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
Городецкий район, дер. Малый Суходол
14 соток
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 14 со…
Позвонить
12.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
282 608 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
СДТ Стеклозаводец сад
4,6 сотки
Продается участок 460.8 кв.м. в г. Бор в СНТ Стекл…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 050 000 руб.
58 333 руб./сот.
в ипотеку от
12 790 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
Зона 9
18 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
12.05
1/23
Участок под индивидуальное строительство
5 000 000 руб.
555 555 руб./сот.
в ипотеку от
60 904 руб./мес.
Городецкий район, дер. Малый Суходол
9 соток
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 9 сот…
Позвонить
12.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
3 699 989 руб.
369 998 руб./сот.
в ипотеку от
45 069 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Энергетиков
10 соток
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
439 998 руб.
43 999 руб./сот.
в ипотеку от
5 360 руб./мес.
городской округ Чкаловск, дер. Тяжелухино
-
10 соток
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниман…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
в ипотеку от
7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96 сотки
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5 соток
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
в ипотеку от
143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75 сотки
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
в ипотеку от
62 731 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7 сотки
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
Позвонить
12.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 456 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
Новая
15 соток
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
Позвонить
12.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
345
15 соток
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
Позвонить
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кременки
231
9,45 сотки
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
Позвонить
12.05
1/24
Участок под индивидуальное строительство
2 800 000 руб.
437 500 руб./сот.
в ипотеку от
34 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Надежда
6,4 сотки
Продаю шикарную ,ухоженную дачу, в СНТ " Наде…
Позвонить
12.05
Участок под индивидуальное строительство
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
в ипотеку от
115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10 соток
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
Позвонить
1
...
10
...
25
за всё время
за 30 дней
за 2 недели