16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
507 участков
Площадь по убыванию
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
15 соток
Участок 16, по улице Васильковой в деревне Инютин…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, дер. Липовки
10 соток
Предлагаем к покупке земельный участок в Балахнинс…
Позвонить
13.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
282 608 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
СДТ Стеклозаводец сад
4,6 сотки
Продается участок 460.8 кв.м. в г. Бор в СНТ Стекл…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 050 000 руб.
58 333 руб./сот.
в ипотеку от
12 790 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
Зона 9
18 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
285 714 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
Городецкий район, дер. Малый Суходол
14 соток
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 14 со…
Позвонить
13.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9 сотки
Продаётся отличный участок, ровный, правильной пря…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
13.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
23 333 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Кажлейка
15 соток
Продается земельный участок в живописной деревне К…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова
18 соток
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 390 000 руб.
141 836 руб./сот.
в ипотеку от
16 931 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8 сотки
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Газ и …
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 500 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
54 814 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Школьная
15 соток
Собственник. Продаю прямоугольный ровный земельный…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
10 соток
Номер объекта: 1644584. Продажа земельного уч…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
10 соток
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
в ипотеку от
9 379 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
21 сотка
Номер объекта: 1644589. Продажа земельного участка…
Позвонить
13.05
1/24
Участок под индивидуальное строительство
7 900 000 руб.
464 705 руб./сот.
в ипотеку от
96 228 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Фрунзе
17 соток
Номер объекта: 1617157. Идеальное сочетание загоро…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
4 872 руб./мес.
городской округ Бор, СНТ Ландыш
-
6 соток
Номер объекта: 1838378. Земельный участок по адрес…
Позвонить
13.05
1/32
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
487 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
-
8 210 соток
Номер объекта: 1890003. Сормово. 8 соток. Газ рядо…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12 соток
Номер объекта: 1812993. Уникальное предложение! В …
Позвонить
13.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
9 350 000 руб.
890 476 руб./сот.
в ипотеку от
113 891 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Мира
10,5 сотки
Номер объекта: 1844465. Участок в Анкудиновке | го…
Позвонить
1
...
9
...
26
за всё время
за 30 дней
за 2 недели