16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Мирная улица
10 соток
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
131 421 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Городецкий район, дер. Рожково
-
8,37 сотки
Номер объекта: 1632962. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
10 449 000 руб.
1 044 900 руб./сот.
в ипотеку от
127 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Котова
10 соток
Номер объекта: 1677646. ✔️Продaётcя зeмeльный учаc…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
2 941 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Нижегородец сп
-
1 360 соток
Номер объекта: 1630748. В продаже земельный участо…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
549 999 руб.
54 999 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
городской округ Бор, с. Городищи
ул. Заводская
10 соток
Номер объекта: 1882690. Продается участок площадь…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 900 000 руб.
536 363 руб./сот.
в ипотеку от
71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Огородная
11 соток
Номер объекта: 1726319. Участок 11 соток на одной …
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
388 888 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
городской округ Чкаловск, Чкаловская Ривьера (деревня Ступино) днп
Южная улица
18 соток
Номер объекта: 1615332. Земельный учacтoк 18 соток…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
11 000 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Боярское
500 соток
Номер объекта: 1631191. Земельный участок 500 сото…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
18 900 000 руб.
1 092 485 руб./сот.
в ипотеку от
230 217 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Садовая
17,3 сотки
Номер объекта: 1636732. Земельный участок ИЖС 17,3…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
30 450 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
8,21 сотки
Номер объекта: 1641853. Отличный вариант для инвес…
Позвонить
1
...
20
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели