Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
4 200 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, Кирпичник (деревня Афонино) тер. СНТ
Озёрная улица
6 соток
Позвонить
3 600 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
30 соток
Позвонить
14.05
395 000 руб.
24 687 руб./сот.
в ипотеку от 4 811 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Ратунино
ул. Тополиная
16 соток
Позвонить
200 000 руб.
14 492 руб./сот.
в ипотеку от 2 436 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Кудрино
Волжская улица
13,8 сотки
Позвонить
14.05
699 000 руб.
71 472 руб./сот.
в ипотеку от 8 514 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
ТСН Чистые ключи
9,78 сотки
Позвонить
14.05
1 800 000 руб.
142 857 руб./сот.
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, участок №35
12,6 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 51