Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

512 участков
14.05
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6 сотки
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
6 соток
Позвонить
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
14.05
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
в ипотеку от 12 120 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15 соток
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
650 000 руб./сот.
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Родниковая
10 соток
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
806 451 руб./сот.
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков
6,2 сотки
Позвонить
14.05
4 350 000 руб.
1 726 190 руб./сот.
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Балхашская
2,52 сотки
Позвонить
17 100 000 руб.
1 140 000 руб./сот.
в ипотеку от 208 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Лысогорская
15 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 52