16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
81 366 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Строитель
без имени
12,29 сотки
Номер объекта: 1858818. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
4 000 000 руб.
266 666 руб./сот.
в ипотеку от
48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Радужная улица
15 соток
Номер объекта: 1798197. Продаётся участок в д Сарт…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
2 200 000 руб.
110 000 руб./сот.
в ипотеку от
26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Новопавловка, ул. Новопавловская
20 соток
Продаётся земельный участок, категория ИЖС, 20 сот…
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
50 505 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Кстовский район, с. Слободское
261
9,9 сотки
Код объекта: 2158505.Продается земельный участок в…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
в ипотеку от
5 725 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Массив 2-я Зона
15
15 соток
Код объекта: 2158587.Уникальное предложение для це…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
69 444 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
Спортивная улица
10,8 сотки
Код объекта: 2158498.Продается земельный участок А…
Позвонить
14.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
2 200 000 руб.
400 000 руб./сот.
в ипотеку от
26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
133
5,5 сотки
Код объекта: 2028219.🏡 Участок 5.5 сот. ИЖС (г. Н.…
Позвонить
14.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
1 600 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от
19 489 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
8 соток
Код объекта: 2095309.▌ Продаётся участок под застр…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
10 800 000 руб.
1 350 000 руб./сот.
в ипотеку от
131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Преображенская
8 соток
Код объекта: 2045807.Уникальное предложение для те…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
912 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от
11 109 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
7,6 сотки
Участки ИЖС в д. Шумилово без подряда и без ежемес…
Позвонить
1
...
28
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели