16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 250 000 руб.
225 000 руб./сот.
в ипотеку от
27 407 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
ул. Садовая
10 соток
Код объекта: 1626476.Продаётся земельный участок 1…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
13 780 000 руб.
2 701 960 руб./сот.
в ипотеку от
167 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Выселочная
5,1 сотки
Код объекта: 1606010.Земельный участок площадью 5,…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
26 600 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от
324 009 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Окская Гавань
38 соток
Земельный участок 0,38 - 1,5 га, в собственности ю…
Позвонить
14.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
76 190 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
СНТ Пыра-1
10,5 сотки
Продается участок в СНТ Пыра-1, недалеко от р.п. Л…
Позвонить
14.05
1/18
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
59 405 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
Березовая пойма п
10,1 сотки
Продается земельный участок (кадастровый номер 52:…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Каменка
15 соток
Продаю участок на берегу Волги, ИЖС (52: 28: 00100…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
333 333 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
3 сотки
Арт. 132735708 Продается земельный участок в д. Р…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
950 000 руб.
135 714 руб./сот.
в ипотеку от
11 572 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
7 соток
Номер объекта: 1831990. Продаю садовый участок 7 с…
Позвонить
14.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Кстовский район, с. Кадницы
ул. Центральная
10 соток
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
Позвонить
14.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
680 000 руб.
63 551 руб./сот.
в ипотеку от
8 283 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
Лесная ул
10,7 сотки
Продается земельный участок для ведения личного по…
Позвонить
1
...
30
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели