Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
13.05
1/3
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Каликино
Михаила Солянинова
8 соток
Позвонить
150 000 руб.
25 000 руб./сот.
в ипотеку от 1 827 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, с. Большое Давыдово
СНТ 4 ПАЗ
6 соток
Позвонить
500 000 руб.
357 142 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ Березка-1
СНТ
1,4 сотки
Позвонить
6 500 000 руб.
812 500 руб./сот.
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
8 соток
Позвонить
13.05
500 000 руб.
55 555 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Вишневая
9 соток
Позвонить
13.05
земельный участок 18 соток Грушовая село Дуденево
900 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Грушовая
18 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 52