16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 200 000 руб.
840 000 руб./сот.
в ипотеку от
51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Агатовая улица
5 соток
Код объекта: 2047358.🔑 Земельный участок в Нижнем …
Позвонить
13.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
ул. Новая
10 соток
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Кстовский район, дер. Старые Ключищи
80
15 соток
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 600 000 руб.
1 062 618 руб./сот.
в ипотеку от
68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Зенитная
5,27 сотки
Код объекта: 2003728.Продается земельный участок -…
Позвонить
13.05
1/17
Участок под индивидуальное строительство
1 980 000 руб.
396 000 руб./сот.
в ипотеку от
24 118 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
5 соток
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз&q…
Позвонить
13.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
в ипотеку от
20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Гурова 33
9 соток
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
14,95 сотки
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
Позвонить
13.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
8 соток
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кувардино
10 соток
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
Позвонить
13.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15 соток
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
Позвонить
1
...
37
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели