16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
СНТ Ягодное
8 соток
Уважаемые Покупатели!!! Продается …
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
8 800 000 руб.
366 666 руб./сот.
в ипотеку от
107 191 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
24 сотки
Код объекта: 2060293.Продается видовой участок в К…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 900 000 руб.
171 394 руб./сот.
в ипотеку от
35 324 руб./мес.
Кстовский район, дер. Подвалиха
16,92 сотки
Код объекта: 2016922.Уникальное предложение для те…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 300 000 руб.
160 975 руб./сот.
в ипотеку от
40 197 руб./мес.
Кстовский район, дер. Подвалиха
20,5 сотки
Код объекта: 2016869.Уникальное предложение для те…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 500 000 руб.
350 000 руб./сот.
в ипотеку от
42 633 руб./мес.
Кстовский район, дер. Малая Ельня
цветочная
10 соток
Предлагаем к продаже земельный участок в д. Малая …
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
9,1 сотки
В продаже земельный участок в Богородском районе, …
Позвонить
15.05
1/20
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
41 379 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Большое Сескино
Лесная ул.
29 соток
В продаже большой земельный участок (29 соток) в Д…
Позвонить
15.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 900 000 руб.
386 666 руб./сот.
в ипотеку от
35 324 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
7,5 сотки
Код объекта: 1930165.Продам земельный участок в с.…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
480 000 руб.
68 571 руб./сот.
в ипотеку от
5 847 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
7 соток
Код объекта: 1806247.В продаже земельный участок. …
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
12 соток
Код объекта: 1806499.Продам земельный участок Асфа…
Позвонить
1
...
4
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели