Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
15.05
земельный участок 15 соток Яблочная село Дуденево
470 000 руб.
31 333 руб./сот.
в ипотеку от 5 725 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Яблочная
15 соток
Позвонить
01.05
земельный участок 11 соток Солнечная деревня Зименки
550 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 699 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Зименки
Солнечная
11 соток
Позвонить
18.04
земельный участок 6,2 сотки улица Чванова
3 600 000 руб.
580 645 руб./сот.
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чванова
6,2 сотки
Позвонить
18.04
земельный участок 10,5 сотки Приозёрная улица село Афанасьево
450 000 руб.
42 857 руб./сот.
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Приозёрная
10,5 сотки
Позвонить
10.03
земельный участок 7,9 сотки Центральная улица село Каменки
300 000 руб.
37 974 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Центральная
7,9 сотки
Позвонить