16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
512 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
2 700 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от
32 888 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, дер. Гумнищи
Владимира
30 соток
Мечтаете о собственном доме на природе, но не гото…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
34 653 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Сокольский городской округ, рп. Сокольское
Кудрино деревня
10,1 сотки
Предлагаю вашему вниманию живописный земельный уча…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
28 125 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
городской округ Чкаловск, дер. Раково
16 соток
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 16сот…
Позвонить
15.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
40 983 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
городской округ Чкаловск, дер. Малинино
12,2 сотки
под дачное строительство на берегу Волги, рядом с …
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
в ипотеку от
34 106 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
Позвонить
15.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
1 130 000 руб.
188 333 руб./сот.
в ипотеку от
13 764 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Октябрьская
6 соток
Земельный участок 6 соток в Семенове, Ниже…
Позвонить
15.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Львово
ул. Центральная
25 соток
Продается ровный, прямой участок прямоугольной фор…
Позвонить
15.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
350 000 руб.
34 653 руб./сот.
в ипотеку от
4 263 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Кудрино
Волжская
10,1 сотки
Категория земли: Земли населенных пунктов; Вид раз…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
1 350 000 руб.
225 000 руб./сот.
в ипотеку от
16 444 руб./мес.
Шатковский район, рп. Шатки
6 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
1
...
8
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели