Розничный холдинг X5 Retail Group заключил договор по аренде площадей в складском комплексе "Волжский индустриальный парк" в Нижегородской области. Сообщает и компания Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

Общая площадь арендованных ритейлером площадей составила 6 тысяч квадратных метров. Договор заключен сроком на 5 лет. В арендованных помещениях будет расположен распределительный центр компании.

Справка: складской комплекс класса А "Волжский индустриальный парк" расположен в Кстовском районе на федеральной трассе M7. Он занимает территорию в 33 гектара. В настоящее время первая очередь парка площадью 32 тысячи квадратных метров уже сдана в эксплуатацию. Планируется, что общая площадь комплекса составит 180 тысяч квадратных метров. Девелопером проекта является компания Griffin Partners. 

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Продажа 0,8 га на берегу Оки
Продажа 25 соток под склад/производство