Фото: АН «ПрофиРиэлтекс»

Стоимость самой дешевой квартиры в Нижегородской области составляет 180 тысяч рублей. Предложение о продаже двухкомнатного жилья в Вознесенском районе оказалось самым доступным в базе объявлений гипермаркета недвижимости Gipernn.ru по состоянию на октябрь 2021 года. Помещение в 45,9 «квадрата» находится на первом этаже кирпичного дома №1 по улице Первомайской села Благодатовка.

Год постройки двухэтажного здания и высота потолков в нем не уточняются. По словам продавца, жилье может похвастать удачной планировкой, изолированными комнатами и большой квадратной кухней. Он также отметил отсутствие ремонта и угольно-паровое отопление: по-видимому, этим и объясняется столь низкая цена предложения. Сейчас в квартире никто не живет. При покупке в придачу к двушке новый хозяин получит два сарая.

Ранее GiperNN составил рейтинг самых дешевых квартир, предлагаемых к покупке в Нижнем Новгороде и выставленных на продажу на сайте Gipernn.ru. Его возглавило однокомнатное жилье по улице Обухова в Канавинском районе. В первой половине 2021 года оно оценивалась в 560 тысяч рублей — по 35,4 тысячи за «квадрат».

Выбери квартиру по карману
Более 9000 предложений
Выбрать квартиру
Продажа здания под лабораторию
Шикарный особняк в центре Батуми