Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
420 000 руб./мес.
2 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 140
200 м² торговое
Позвонить
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400 м² торговое
Позвонить
19.05
1 435 000 руб./мес.
3 099 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
463 м² торговое
Позвонить
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
200 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200 м² торговое
Позвонить
18.05
75 000 руб./мес.
536 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м² торговое
Позвонить
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230 м² торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
454,2 м² торговое
Позвонить
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м² офисное
торговое
Позвонить
17.05
1/2
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м² офисное
торговое
Позвонить
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое