Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
350 000 руб./мес.
829 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 13а
422 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.04
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550 м² ПСН
торговое
Позвонить
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² торговое
Позвонить
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338 м² офисное
торговое
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67 м² офисное
торговое
Позвонить
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.01
1/2
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500 м² офисное
торговое
21.01
помещение под торговую площадь на проспекте Октября
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
330 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140 м² торговое
Позвонить
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120 м² торговое
Позвонить
19.05
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165 м² торговое
Позвонить
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
83 м² торговое
Позвонить