Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
45 объявлений
16.05
5 000 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Красный Перекоп
60 м² / 5,7 сотки блоки
Позвонить
2 200 000 руб.
40 293 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 12-я
54,6 м² / 6 соток комб.
Позвонить
9 000 000 руб.
85 308 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
105,5 м² / 7 соток дерево
Позвонить
35 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская
243 м² / 8,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
3 990 000 руб.
92 361 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
территория ТСН №5 ГАЗ
43,2 м² / 5,2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить