Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
45 объявлений
12 000 000 руб.
46 512 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 30
258 м² / 8 соток 4 эт., кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
51 111 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 9-я, д. 7
90 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
113 078 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Хлебосольная, д. 4
101,7 м² / 8,1 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
21 000 000 руб.
59 155 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 95
355 м² / 11 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
44 664 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Земляничная, д. 15
425,4 м² / 11,2 сотки кирпич
Позвонить
7 690 000 руб.
84 136 руб./м²
в ипотеку от 93 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, пос. Парышево, д. 43
91,4 м² / 9,02 сотки 2 эт., комб.
Позвонить
29 000 000 руб.
64 018 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Пойменная, д. 17
453 м² / 8 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
52 448 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
-
228,8 м² / 6,61 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
34 650 000 руб.
70 714 руб./м²
в ипотеку от 422 065 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 27-я
490 м² / 3,19 сотки 4 эт., блоки
Позвонить
2 570 000 руб.
66 753 руб./м²
в ипотеку от 31 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Строкина
38,5 м² / 5,2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Пилотов
123,2 м² / 712 соток кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
106 964 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Надежда
56 м² / 5 соток комб.
Позвонить
8 650 000 руб.
91 534 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ «Чайка», СНТ Чайка
94,5 м² / 4 сотки дерево
Позвонить
12 000 000 руб.
170 697 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Газонная
70,3 м² / 10 соток блоки
Позвонить
20.05
1 500 000 руб.
10 653 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Ореховская
140,8 м² / 6 соток кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
78 333 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 26-я
60 м² / 7 соток 1 эт., дерево
14 500 000 руб.
89 341 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
Новое Доскино поселок
162,3 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
18.05
1/3
8 700 000 руб.
82 857 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
105 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
56 180 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 86а
62,3 м² / 7,5 сотки дерево
Позвонить
7 000 000 руб.
63 177 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Золотая Осень, СНТ Золотая осень
110,8 м² / 6 соток дерево
Позвонить