Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
45 объявлений
6 700 000 руб.
208 723 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 39
32,1 м² / 10 соток комб.
Позвонить
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² / 3 сотки панель
Позвонить
25 000 000 руб.
74 516 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Газонная, д. 3
335,5 м² / 8 соток кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Постышева, д. 52
55 м² / 5,7 сотки комб.
Позвонить
5 700 000 руб.
109 195 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Стахановская, д. 13
52,2 м² / 3,7 сотки 1 эт., дерево
6 750 000 руб.
73 932 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Учительская, д. 47
91,3 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
21 000 000 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Тростниковая, д. 20а
120 м² / 8 соток дерево
Позвонить
3 000 000 руб.
62 500 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парижской Коммуны, ул. Алатырская, д. 4
48 м² / 3 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
16 800 000 руб.
75 000 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Гнилицкая, д. 77
224 м² / 10 соток 2 эт., дерево
Позвонить
5 000 000 руб.
82 508 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Красный Перекоп, д. 49
60,6 м² / 6 соток блоки
Позвонить
8 990 000 руб.
65 145 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 36
138 м² / 9 соток кирпич
Позвонить
30 000 000 руб.
95 299 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
линия 11-я, д. 59
314,8 м² / 10 соток комб.
Позвонить
8 500 000 руб.
70 833 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Новошкольная, д. 19
120 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
27 500 000 руб.
95 486 руб./м²
в ипотеку от 334 972 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Тростниковая, д. 19
288 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
64 286 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Зои Космодемьянской, д. 3
70 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
79 730 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 5-я, д. 5
74 м² / 10,2 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
74 286 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 21
175 м² / 5,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
101 250 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 26
80 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
77 519 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 24-я, д. 17
129 м² / 4,5 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
4 999 999 руб.
102 459 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парижской Коммуны, ул. Рабкоровская, д. 2
48,8 м² / 9 соток 1 эт., дерево
Позвонить