Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
10 000 000 руб.
48 077 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
208 м² / 9,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
2 600 000 руб.
24 074 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
Тепличная улица
108 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
8 500 000 руб.
77 413 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Родниковая
109,8 м² / 20 соток 2 эт., блоки
Позвонить
2 300 000 руб.
42 048 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Крутец, Алешковский сельсовет
54,7 м² / 11 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
22 800 000 руб.
81 429 руб./м²
в ипотеку от 277 722 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Садовая улица
280 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
15.04
4 700 000 руб.
88 679 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Окский
ул. Полевая, д. 48
53 м² / 25 соток 1 эт., сэндвич-панели
Позвонить
2 800 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Хабарское
ул. Центральная, д. 93
33,6 м² / 8,74 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
164 286 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Цветочный
140 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
56 863 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Букино
ул. Зеленая
102 м² / 13 соток комб.
Позвонить