Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
13 900 000 руб.
92 914 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
5-я Комфортная улица
149,6 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
5 200 000 руб.
81 250 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Шапкино
Нагорная
64 м² / 12 соток 1 эт., дерево
Позвонить
19 900 000 руб.
82 917 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Владыкино (деревня Кожевенное) мкр
Преображенская улица
240 м² / 14 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
9 870 000 руб.
80 244 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Вишнёвая
123 м² / 10 соток комб.
Позвонить
19 500 000 руб.
91 592 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Никольская улица
212,9 м² / 15 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
64 516 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная улица
155 м² / 10,5 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
6 990 000 руб.
65 266 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
Центральная улица
107,1 м² / 11,46 сотки 2 эт., дерево
Позвонить
6 175 000 руб.
46 082 руб./м²
в ипотеку от 75 216 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
134 м² / 19 соток 2 эт., блоки
Позвонить
10 999 000 руб.
99 991 руб./м²
в ипотеку от 133 977 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Медовая
110 м² / 7 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
59 000 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, КП Свой Комфорт, КП Свой Комфорт
2-я Комфортная
100 м² / 1,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 949 000 руб.
77 817 руб./м²
в ипотеку от 109 006 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Кедровая
115 м² / 7 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
9 899 000 руб.
58 229 руб./м²
в ипотеку от 120 578 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Кедровая
170 м² / 7 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
9 249 000 руб.
63 786 руб./м²
в ипотеку от 112 660 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Медовая
145 м² / 7 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
8 049 000 руб.
73 173 руб./м²
в ипотеку от 98 043 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Медовая
110 м² / 7 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
7 995 000 руб.
79 950 руб./м²
в ипотеку от 97 386 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
1-я Комфортная улица
100 м² / 2,3 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
8 949 000 руб.
63 921 руб./м²
в ипотеку от 109 006 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
ул. Центральная
140 м² / 7 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
8 049 000 руб.
84 726 руб./м²
в ипотеку от 98 043 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ЖК «Свой Черемушки»
ЖК «Свой Черемушки», Кедровая
95 м² / 7 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
90 816 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Русская деревня
98 м² / 12,5 сотки 1 эт., кирпич
6 700 000 руб.
64 922 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Клевер
Еловая улица
103,2 м² / 7,17 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
4 500 000 руб.
78 947 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, СНТ "Звезда-2"
Знатная
57 м² / 9 соток 2 эт., комб.
Позвонить