Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

На карте
54 объявления
5 990 000 руб.
25 157 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Нижегородец сп
Шоссейная улица
238,1 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
2 100 000 руб.
74 733 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Староселье
-
28,1 м² / 43,6 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
350 000 руб.
4 321 руб./м²
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Симбилей
-
81 м² / 20,2 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
7 000 000 руб.
68 966 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Парк Комфорт (деревня Бугры) тер. ТСН
Счастливая улица
101,5 м² / 8,3 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
2 200 000 руб.
59 459 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Татарское
ул. Луговая
37 м² / 16 соток комб.
Позвонить
1 400 000 руб.
28 000 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дорожник 3
СТ «Дорожник-3»
50 м² / 20 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
54 479 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Богоявление
ул. Шоссейная
82,6 м² / 14 соток кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
54 741 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, ТСН Чистые ключи 2
116 м² / 9 соток дерево
Позвонить
2 440 000 руб.
43 339 руб./м²
в ипотеку от 29 721 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Александровка
ул. Лесная, д. 152
56,3 м² / 10,33 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
25 000 000 руб.
82 508 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Нижегородец сп
Юбилейная улица
303 м² / 50,6 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
01.05
350 000 руб.
14 000 руб./м²
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Старая Пунерь
д. 108
25 м² / 25 соток 1 эт., комб.
Позвонить
5 900 000 руб.
35 976 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, коттеджный поселок Ромашково
164 м² / 15 соток 2 эт., железобетон
Позвонить
01.02
1 200 000 руб.
44 444 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, пос. Нижегородец
ул. Южная
27 м² / 10 соток 1 эт., комб.
Позвонить
2 900 000 руб.
33 721 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
д. 10/6
86 м² / 8 соток 2 эт., дерево
Позвонить