Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

На карте
36 объявлений
11 700 000 руб.
106 364 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Васильковая улица
110 м² / 6,5 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 227 450 руб.
95 527 руб./м²
в ипотеку от 148 940 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
128 м² / 5,04 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 248 450 руб.
95 691 руб./м²
в ипотеку от 149 196 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. Счастливая, д. 191
128 м² / 5,1 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 965 000 руб.
94 635 руб./м²
в ипотеку от 157 924 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 3-я Цветочная
137 м² / 5,18 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 567 000 руб.
96 945 руб./м²
в ипотеку от 128 715 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Ореховая
109 м² / 5,79 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
10 504 000 руб.
96 367 руб./м²
в ипотеку от 127 947 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
Центральная
109 м² / 5,58 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 944 000 руб.
94 482 руб./м²
в ипотеку от 157 668 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. 4-я Цветочная
137 м² / 5,12 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
12 248 450 руб.
95 691 руб./м²
в ипотеку от 149 196 руб./мес.
Кстовский район, дер. Крутая
КП Новая Крутая, ул. Счастливая
128 м² / 5,1 сотки 2 эт., блоки
Позвонить