Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
247 объявлений
13 500 000 руб.
73 370 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Кима, д. 8
184 м² / 12 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
74 286 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 21
175 м² / 5,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
39 000 000 руб.
113 043 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Рыбинская, д. 31
345 м² / 10 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
8 920 000 руб.
178 400 руб./м²
в ипотеку от 108 653 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Комсомольская, д. 16
50 м² / 8,4 сотки комб.
Позвонить
4 000 000 руб.
39 216 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова, д. 10
102 м² / 7 соток блоки
Позвонить
8 100 000 руб.
101 250 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 26
80 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
125 225 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Беринга, д. 14/8
111 м² / 3,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
15 900 000 руб.
53 000 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Волочильная, д. 84
300 м² / 15,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
82 667 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, пр. Вадский, д. 5
75 м² / 3 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
25 000 000 руб.
85 911 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная, д. 3
291 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 000 000 руб.
61 538 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова, д. 117
65 м² / 5 соток 1 эт., дерево
Позвонить
10 290 000 руб.
85 750 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Вязовская, д. 22
120 м² / 1,4 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
10 000 000 руб.
86 957 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красногорская, д. 10
115 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
135 870 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Героя Овчинникова, д. 19
92 м² / 7,8 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
144 540 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шахунская, д. 2
93,4 м² / 4,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
87 879 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Раздольная, д. 9
330 м² / 8 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
сл. Верхнепечёрская, д. 118/1
230 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
28 000 000 руб.
280 000 руб./м²
в ипотеку от 341 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Планировочная, д. 3
100 м² / 12 соток 1 эт., блоки
Позвонить
7 000 000 руб.
84 135 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 37
83,2 м² / 6 соток 1 эт., дерево
Позвонить
10 000 000 руб.
77 519 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 24-я, д. 17
129 м² / 4,5 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
110 701 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская, д. 15
54,2 м² / 7,75 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
59 000 000 руб.
113 309 руб./м²
в ипотеку от 718 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Вишнёвая, д. 10
520,7 м² / 28 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
4 999 999 руб.
102 459 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парижской Коммуны, ул. Рабкоровская, д. 2
48,8 м² / 9 соток 1 эт., дерево
Позвонить
37 000 000 руб.
132 143 руб./м²
в ипотеку от 450 690 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Печёры, д. 95
280 м² / 11 соток 3 эт., дерево
Позвонить
22 000 000 руб.
48 889 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
посёлок Сахарный дол, ул. Братьев Игнатовых, д. 4
450 м² / 4,4 сотки 4 эт., кирпич
Позвонить
64 950 000 руб.
183 578 руб./м²
в ипотеку от 791 143 руб./мес.
сл. Верхнепечёрская, д. 119
353,8 м² / 9,4 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
203 349 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ближнеконстантиново, ул. Героя Борисова, д. 48А
41,8 м² / 5 соток 1 эт., дерево
Позвонить
12 700 000 руб.
63 819 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новосельская, д. 14
199 м² / 4 сотки 3 эт., дерево
Позвонить
12 000 000 руб.
46 512 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 30
258 м² / 8 соток 4 эт., кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
83 992 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Метро, д. 6
238 м² / 9 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
131 054 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Гужевая, д. 3
70,2 м² / 3 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
67 000 000 руб.
248 793 руб./м²
в ипотеку от 816 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Сиреневая, д. 16
269,3 м² / 8 соток 2 эт., дерево
Позвонить
20 990 000 руб.
71 565 руб./м²
в ипотеку от 255 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Ботаническая, д. 4
293,3 м² / 14,5 сотки 3 эт., блоки
Позвонить
4 600 000 руб.
51 111 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 9-я, д. 7
90 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
91 667 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Огородная, д. 207
180 м² / 7,5 сотки комб.
Позвонить
7 150 000 руб.
79 444 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Полоцкая, д. 32
90 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
8 570 000 руб.
127 910 руб./м²
в ипотеку от 104 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Сибирякова, д. 10
67 м² / 10 соток 1 эт., дерево
Позвонить
10 000 000 руб.
125 471 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Гужевая, д. 8
79,7 м² / 6 соток дерево
Позвонить
14.05
9 600 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Парниковый, д. 25
120 м² / 7,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
376 471 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Салганская, д. 5
34 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
13 990 000 руб.
104 794 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 1,3 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
15 990 000 руб.
119 775 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 59
133,5 м² / 2,5 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
208 723 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Первомайская, д. 39
32,1 м² / 10 соток комб.
Позвонить
16 990 000 руб.
160 283 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 158
106 м² / 16 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
5 390 000 руб.
103 654 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Газетная, д. 30
52 м² / 6 соток 1 эт., сэндвич-панели
Позвонить
8 000 000 руб.
73 597 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская, д. 28
108,7 м² / 21 сотка 1 эт., комб.
Позвонить
5 500 000 руб.
78 571 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Центральная, д. 105
70 м² / 13 соток дерево
Позвонить
10 500 000 руб.
66 121 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Васильковая, д. 80Г
158,8 м² / 3,7 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
14 999 999 руб.
78 947 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Судовая, д. 30а
190 м² / 8,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить