Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
248 объявлений
24 500 000 руб.
131 720 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Огородная, д. 231
186 м² / 8,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
97 446 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Андреевская, д. 29
148,8 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
14.05
16 000 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Лазурная, д. 12
154 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
89 920 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Скульптора Гусева, д. 16
211,3 м² / 7,3 сотки 2 эт., сэндвич-панели
Позвонить
18 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пос. Берёзовая Роща - 1, д. 30
152,1 м² / 8 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
65 789 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
СНТ «Сокол», сад №1, 1
114 м² / 5,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
9 000 000 руб.
195 652 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
95
46 м² / 4,5 сотки 1 эт., панель
Позвонить
11 000 000 руб.
73 333 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ломоносова, д. 87
150 м² / 6 соток комб.
Позвонить
2 200 000 руб.
40 293 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 12-я
54,6 м² / 6 соток комб.
Позвонить
9 000 000 руб.
85 308 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
105,5 м² / 7 соток дерево
Позвонить