Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа домов в Нижнем Новгороде

На карте
247 объявлений
3 300 000 руб.
44 959 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Сибирякова, д. 7
73,4 м² / 5,75 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
11 500 000 руб.
113 078 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Хлебосольная, д. 4
101,7 м² / 8,1 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
5 900 000 руб.
134 396 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Хохломская, д. 24
43,9 м² / 2,5 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
14 900 000 руб.
298 000 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная, д. 133
50 м² / 20 соток 1 эт., дерево
Позвонить
8 100 000 руб.
106 160 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Алма-Атинская, д. 37
76,3 м² / 5,9 сотки 1 эт., комб.
Позвонить
21 000 000 руб.
59 155 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 95
355 м² / 11 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
43 050 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Пески, д. 94
813 м² / 10 соток 3 эт., кирпич
16.03
таунхаус в Александровской слободе
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² / 1 сотка 3 эт., кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
44 664 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Земляничная, д. 15
425,4 м² / 11,2 сотки кирпич
Позвонить
7 690 000 руб.
84 136 руб./м²
в ипотеку от 93 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, пос. Парышево, д. 43
91,4 м² / 9,02 сотки 2 эт., комб.
Позвонить
13 300 000 руб.
128 502 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Немировича-Данченко, д. 29
103,5 м² / 6,9 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
102 531 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Лермонтова, д. 8
146,2 м² / 4,19 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
64 018 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Пойменная, д. 17
453 м² / 8 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
54 286 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 19
105 м² / 4 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
99 066 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Цимлянская, д. 11
353,3 м² / 7 соток 3 эт., блоки
Позвонить
20 400 000 руб.
131 613 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
-
155 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
52 016 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Ровная
248 м² / 10 соток кирпич
Позвонить
76 000 000 руб.
178 824 руб./м²
в ипотеку от 925 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Прибрежная
425 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 650 000 руб.
91 534 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ «Чайка», СНТ Чайка
94,5 м² / 4 сотки дерево
Позвонить
5 990 000 руб.
106 964 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ Надежда
56 м² / 5 соток комб.
Позвонить
18 000 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Пилотов
123,2 м² / 712 соток кирпич
Позвонить
2 570 000 руб.
66 753 руб./м²
в ипотеку от 31 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Строкина
38,5 м² / 5,2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
42 667 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Школьная
300 м² / 23 сотки комб.
Позвонить
12 000 000 руб.
170 697 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Газонная
70,3 м² / 10 соток блоки
Позвонить
19.05
1 500 000 руб.
10 653 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Ореховская
140,8 м² / 6 соток кирпич
Позвонить
17 990 000 руб.
132 279 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нагорная улица
136 м² / 15 соток 2 эт., дерево
Позвонить
6 700 000 руб.
148 889 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ 40 лет Октября
45 м² / 6,31 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
15 490 000 руб.
64 542 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
СНТ 40 лет Победы
240 м² / 6 соток 2 эт., дерево
Позвонить
16 499 999 руб.
117 857 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская, д. 139
140 м² / 6,6 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
20 400 000 руб.
128 302 руб./м²
в ипотеку от 248 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
Старокузнечихинская улица
159 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
12 000 000 руб.
116 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
40 лет Победы - Приокский р-н тер. СНТ
102,6 м² / 4,91 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
13 600 000 руб.
149 451 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 226
91 м² / 2 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
74 349 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
Березовая пойма п
80,7 м² / 4,5 сотки комб.
Позвонить
6 500 000 руб.
70 194 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
Березовая пойма п
92,6 м² / 5,5 сотки комб.
Позвонить
21 000 000 руб.
84 000 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Большая Окружная, д. 98А
250 м² / 5 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
89 341 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
Новое Доскино поселок
162,3 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
70 356 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 117а
106,6 м² / 4,2 сотки комб.
Позвонить
18 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Загородная, д. 14
180 м² / 8 соток дерево
Позвонить
4 700 000 руб.
78 333 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Доскино, линия 26-я
60 м² / 7 соток 1 эт., дерево
16 900 000 руб.
76 818 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 10
220 м² / 12 соток кирпич
Позвонить
18.05
1/3
8 700 000 руб.
82 857 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН Стройгаз
105 м² / 5 соток кирпич
Позвонить
13 300 000 руб.
124 299 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 212Д
107 м² / 2 сотки 3 эт., кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
122 197 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ТСН Ракета
89,2 м² / 6,3 сотки комб.
Позвонить
13 500 000 руб.
77 586 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Васильковая, д. 18б
174 м² / 5 соток комб.
Позвонить
11 900 000 руб.
70 414 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ш. Казанское
169 м² / 5,9 сотки комб.
Позвонить
12 000 000 руб.
33 426 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Новая
359 м² / 11 соток комб.
Позвонить
11 380 641 руб.
77 419 руб./м²
в ипотеку от 138 625 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, д. 13/6
147 м² / 7,5 сотки комб.
Позвонить
3 500 000 руб.
56 180 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Шушенская, д. 86а
62,3 м² / 7,5 сотки дерево
Позвонить