Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
89 помещений
18.05
12 000 000 руб.
61 224 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
196 м² ПСН
Позвонить
22 500 000 руб.
37 752 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 40а
596 м² ПСН
Позвонить
4 200 000 руб.
34 342 руб./м²
городской округ Бор, посёлок Октябрьский
Молодежная ул.
122,3 м² ПСН
Позвонить
14.05
12 000 000 руб.
200 000 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
60 м² ПСН
торговое
Позвонить
22 000 000 руб.
83 397 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
263,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
280 374 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
107 м² ПСН
Позвонить
13.05
60 000 000 руб.
27 273 руб./м²
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Гаражная улица
2 200 м² ПСН
Позвонить
18.03
1/2
26 000 000 руб.
77 174 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова
336,9 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить