Created using Figma
Продажа загородного комплекса

Продажа недвижимости под гостиничный бизнес в Нижнем Новгороде

На карте
17 объявлений
17.01
1/3
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
21.05
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
63 000 000 руб.
213 054 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
295,7 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
21.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
66 850 000 руб.
32 527 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 22а
2 055,2 м² гостиничный бизнес
Позвонить
20.05
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2 м² медицинские учреждения
гостиничный бизнес
Позвонить
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
389,1 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м² гостиничный бизнес
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
134 632 000 руб.
57 906 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 49
2 325 м² гостиничный бизнес
медицинские учреждения
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м² гостиничный бизнес
Позвонить
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370 м² гостиничный бизнес
Позвонить
20.01
35 000 000 руб.
22 713 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 9
1 541 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
18.03
1/2
26 000 000 руб.
77 174 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова
336,9 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить