Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 300 000 руб.
267 790 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 6
53,4 м² 2 / 8 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
226 044 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Мои Цветы
ул. Академика Чазова, д. 3
40,7 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
39 900 000 руб.
222 905 руб./м²
в ипотеку от 486 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 11В
179 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 800 000 руб.
189 542 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 2А
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 340 000 руб.
161 329 руб./м²
в ипотеку от 65 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 12
33,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 499 000 руб.
157 791 руб./м²
в ипотеку от 115 705 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
304 054 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 65А
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
215 385 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 23
52 м² 1 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 400 000 руб.
335 294 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
34 м² 15 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 5
41,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
196 335 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 4
38,2 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить