Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 550 квартир
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
142 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 1 к2
80,8 м² 3 / 6 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
21.05
1/3
7 700 660 руб.
179 252 руб./м²
в ипотеку от 93 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
42,96 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
1/3
7 399 570 руб.
178 820 руб./м²
в ипотеку от 90 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,38 м² 6 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 650 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52  к2
25,5 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 20
89 м² 12 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
307 143 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 100 000 руб.
116 393 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Маковского, д. 21
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
118 310 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 8
35,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить