Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 019 999 руб.
337 435 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
59,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 819 999 руб.
258 077 руб./м²
в ипотеку от 168 339 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 619 999 руб.
208 011 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
26 149 999 руб.
381 640 руб./м²
в ипотеку от 318 528 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 769 999 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 167 730 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 279 999 руб.
333 784 руб./м²
в ипотеку от 210 484 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
25 289 999 руб.
369 089 руб./м²
в ипотеку от 308 053 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
25 089 999 руб.
366 170 руб./м²
в ипотеку от 305 616 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 039 999 руб.
309 832 руб./м²
в ипотеку от 195 380 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 572 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 323 668 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
25 620 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 312 072 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
73,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 208 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 319 235 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 599 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 275 280 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 936 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 328 102 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
25 844 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 314 801 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
28 173 600 руб.
387 000 руб./м²
в ипотеку от 343 177 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 330 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 271 997 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 736 000 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 276 943 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 664 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 336 970 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 012 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 268 130 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 199 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 282 583 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 902 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 291 146 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 017 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 292 546 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
22 306 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 271 705 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 587 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 287 315 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 719 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 264 555 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 631 049 руб.
203 727 руб./м²
в ипотеку от 153 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 13